Военная ипотека.

01.01.2019 21:24:27

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.

Выбор квартиры по военной ипотеке по сложности не отличается от обычной покупки недвижимости. Помимо суммы, на которую может рассчитывать военнослужащий, возникают другие важные вопросы: в каком регионе хотелось бы в дальнейшим жить, брать квартиру в центре города, но меньшей площадью или в отдаленном перспективном районе площадью побольше, можно ли доверять определенному застройщику, в каком районе будет комфортабельнее жить, при выборе квартиры на вторичном рынке — как проверить квартиру на чистоту и т.д.

Вопросов множество. Какие-то из них можно пробовать решать без помощи специалиста.
Но как показывает практика, без опытного риелтора сделать самостоятельно правильный выбор будет затруднительно.
Покупка квартиры по военной ипотеке предполагает еще и знания юридических аспектов, тонкости работы с банками-партнерами и не только.

Хороший специалист просто обязан разбираться в строительстве, типах недвижимости, хорошо ориентироваться в районах города, уметь оценить плюсы и минусы застройщиков, знать этапы оформления военной ипотеки, уметь ответить на любой вопрос, связанный с военной ипотекой.

Отличные специалисты – настоящие труда-голики, выполняющие ежедневно огромный объём работы.
Люди, ранее ни разу не покупавшие недвижимость зачастую стараются сэкономить на агентстве недвижимости и услугах риелтора.
Они пробуют отыскать подходящие предложения самостоятельно, пользуясь Авито или другими ресурсами, находят неопытных специалистов, готовых работать за минимальную плату.
Такой подход приводит к потере времени, а в худшем случае – к покупке не той квартиры, которую хотелось.

Что вы можете получить, при обращении в нашу компанию:
Консультации. Именно здесь вы можете получить обширную и полную консультацию по условиях кредитования в разных банках и по ситуации на рынке жилья. 
Формирование пакета документов. Наши специалисты уже на начальных этапах помогут со сбором, подготовкой и анализом пакета документов.
Подбор квартиры. Это самый трепетный и волнующий момент для клиента, но часто выбрать квартиру не так просто, ведь она должна не только нравиться будущему владельцу, но и подойти по всем требованиям банка и Министерства Обороны.
Страховка, анализ документов продавца и недвижимости, оценка недвижимости и другие технические моменты, без которых не обходится ни одна сделка по покупке и продаже недвижимости.
Сопровождение процесса подписания документов и регистрации недвижимости в СПб.
Другие услуги, которые необходимы для совершения сделки.

К списку новостей